Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисляется ли пенсия после смерти пенсионера

Дмитрий, г. Киселевск
Дмитрий Россия, г. Киселевск
17.03.2015 в 09:26
номер вопроса №6327301
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 09:28
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Смотря в какой день умер пенсионер

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий, г. Киселевск
Дмитрий Россия, г. Киселевск
17.03.2015 в 09:31

14 февраля

номер вопроса №6327383
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 09:36
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Да в этом случае пенсия еще на месяц

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Дмитрий, г. Киселевск
Дмитрий Россия, г. Киселевск
17.03.2015 в 09:40

А она начисляется в те же дни или предусмотрены другие дни для зачисления?

номер вопроса №6327465
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 09:46
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    здесь общий порядок начисления

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Киселевск
    17.03.2015 в 09:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Раздел имущества после смерти. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, после смерти отца осталось завещание на одного из
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, могу ли я выехать за границу например Египет?
читать ответы (1)
Пожалуйста, законно ли требование оплатить задолженность за стационарный телефон, за несколько месяцев, если услуга не
читать ответы (1)
После смерти пенсионера выплачивается ли пенсия за 2 месяца? Спасибо.
читать ответы (1)
Подкажите пожалуйста после смерти пенсионера 3 декабря, за декабрь пенсия положена? И в каком размере?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение