Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 091

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

В общем у меня такая ситуация. Два кредита в банке на сумму 100 000 рублей.

Растут пени и я без работы. Можно ли как нибудь анулировать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6327306
прочитан 9 раз
В общем у меня такая ситуация. Два кредита в банке на сумму 100 000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 15:04

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4577
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92990
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9771
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос