Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли освобождение по амнистии.

Светлана николаевна, г. Москва
17.03.2015 в 09:34

Сын осужден по статье 162 ч 2 особый порядок и без отягчающих последствий и без ущерба в первый раз осужден. Возможно ли освобождение по амнистии.

номер вопроса №6327336
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 09:39
    отзывов: 103 Личная консультация

    Доброго времени суток,Светлана Николаевна! Официально акт амнистии еще не утвержден Президентом РФ, поэтому говорить с уверенностью какой круг лиц она коснется, увы, пока не предоставляется возможным.

    С Уважением, к Вам!

    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 09:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын осужден по статья 162 часть 2 и ст 158 сроком на два года, возможно ли удо после отбытия половины срока?
читать ответы (1)
Сын осужден по статья 334 часть 2.п. в к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. В соответствии с 26 ФЗ от 11
читать ответы (1)
Осужден по статье 213 ч.2 и статья 111 ч. 3 п.а судимость первая возраст 67 лет может ли попасть под амнистию к 20
читать ответы (1)
Осужден по статье 228 ч 2, срок 2 года 1 месяц через какой срок можно подавать на УДО и есть ли шансы что отпустят по УДО
читать ответы (1)
Осужден по статье 162 ч 3,а так как эту статью исключили из УК РФ в новой поправке за март 2011, то как теперь быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение