Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана валерьевна, г. Хабаровск
Оксана валерьевна
17.03.2015 в 09:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Закон прав потребителей

Покупатель купил сапоги.. через полтора года у него сломался каблук. Пришел к нам в отдел с претензией вернуть деньги за обувь, при этом у него нет ни гаран. Талона, ни договора купли продажи, ни коробки от обуви. Что мне нужно делать в этом случае,

номер вопроса №6327343
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    если прошло полтора года не чего не возвращайте.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение