Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Козлова Светлана, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 1

На какую материальную компенсацию я могу рассчитывать согласно закону, если я напишу заявление о приеме на работу в МАУ?

Получила уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией предприятия. Предложили написать заявление в новое предприятие (МУП ликвидировали, МАУ создали) Кадровик сказала, что если я решу не работать в новом предприятии, мне выплатят пособие на время трудоустройства. Если пишу заявление о приеме на работу в новое предприятие (МАУ), для меня ничего не изменится. На какую материальную компенсацию я могу рассчитывать согласно закону, если я напишу заявление о приеме на работу в МАУ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327381
прочитан 7 раз
На какую материальную компенсацию я могу рассчитывать согласно закону, если я напишу заявление о приеме на работу в МАУ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96909
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3577
ответов: 9554
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 3558
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11