Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Саяногорск
17.03.2015 09:35
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 1

На моего ребенка ученика четвертого класса была написана докладная записка с которой его отправляют к психиатру,

с некоторыми фактами описаными педагогом я не согласна, могу ли я попросить копию этой бумаги или мне могут в этом отказать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6327388
прочитан 98 раз
На моего ребенка ученика четвертого класса была написана докладная записка с которой его отправляют к психиатру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 11:22

    Вы вправе требовать чтобы Вас ознакомили. Согласно СК РФ родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий (абзац 2 п. 1 ст. 64 СК РФ).

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 238
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6244
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11