Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичЛевичев Денис АлександровичРеутова Елена ЕвгеньевнаХохрякова Любовь ВладимировнаЛысенко Юрий ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Андреевич, г. Новозыбков
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 3

Отказ полиции прокур. В возбужд. Уг. д. ст 239 УК заказное преступление

в покушении на личность заочно.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6327399
прочитан 14 раз
Отказ полиции прокур. В возбужд. Уг. д. ст 239 УК заказное преступление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    18.03.2015 10:43

    Оспаривайте отказное постановление в вышестоящей прокуратуре, либо суде.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
Алексей Андреевич, г. Новозыбков
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 3

Я задалд вопрос конкретный сокрытие преступления в покушении на личность ст. 239УК. Юрист должен знать,что в данном случае покушение на личность психиатром карателем по заказу, явно выраженная группировка лиц избавиться от неугодного. но не кража автомобиля или телефона.

как видно купленый диплом юриста не дает знаний, а причиняет оскорбления и унижение.

номер вопроса №6368122
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    22.03.2015 11:04

    Да,весна вступила в свои права ...Обострение...

    В вашем вопросе есть указание на отказ в ВУД.Без его отмены - ваше словоблудие про укрывательство - есть бред.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2086
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20135
ответов: 57870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 13289
Консультация
юристы из города Новозыбковюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новозыбков по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос