Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Челябинск
09.09.2008 22:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 35

Когда же собираются принимать закон о СИЗО наши депутаты. .. и будет ли президентская амнистия.

Когда же собираются принимать закон о СИЗО наши депутаты... и будет ли президентская амнистия... уже скоро как полгода.. Медведев на посту!!! ведь Путин как то во время интервью говорил*заключенные мне будут аплодировать стоя*

номер вопроса №632740
прочитан 54 разa
Когда же собираются принимать закон о СИЗО наши депутаты. .. и будет ли президентская амнистия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    09.09.2008 23:47

    Валима, не тешьте себя, президентской амнистии не будет! Амнистию объявляют только Депутаты Государственной Думы (так установлено в Конституции). А когда ее объявят?... это "гадание на кофейной гуще", а не правовой вопрос...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48066
ответов: 172999
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос