Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нуждающиеся в жилом помещении

Анастасия, г. Астрахань
Анастасия Россия, г. Астрахань
17.03.2015 в 09:36

Я погорелец/собственник, дом сгорел дотла, по вине администрации города (СУ ведёт доследственную проверку уже год). Потеряла единственное жильё и уже год нигде обитаю с мужем и двумя детьми (13 лет и 3 года). С 2002 года состою в очереди на улучшении жилья, признаны малоимущими и состоим на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении,30.04.2014 г. наш дом признан в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежит и срок отселения граждан определён до 01.0102015 уже прошёл. ЖУ говорит, что будет с нами работать только по 32 ст. В прокуратуру жаловались, но они не находят причин для реагирования. Но я ведь имею право на статья 57 часть 2. что мне предпринять, чтоб нам предоставили жильё вне очереди?

номер вопроса №6327415
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    17.03.2015 23:12
    отзывов: 25 970 Личная консультация

    От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам давался.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По разрешению администрации города в 1992 году я поставил во дворе дома гараж для авто (инвалид 1 группы без обеих ног).
читать ответы (1)
Я являюсь собственником дома. Сомной прописаны мои дети (6 лет,2 года и 1 год). могули я продать дом при временой прописке
читать ответы (1)
Дом в 1/2 доле был застрахован вторым собственником, и сгорел дотла, На момент страхования по данному объекту велось
читать ответы (1)
Человек был прописан на участке с домом, дом сгорел не по вине, куда обращаться и что делать? Живем не по месту прописке
читать ответы (1)
Утеряны документы на дом и земельный участок по вине администрации города куда писать жалобу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение