Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПарфенов Валерий НиколаевичСмирнов Илья АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна юрьевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Предприятие в течении 3-х месяцев пе выплачивает алименты, хотя с зарплаты бывшего

мужа эта сумма вычитается. Какой закон в данном случае нарушает предприятие?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327417
прочитан 6 раз
Предприятие в течении 3-х месяцев пе выплачивает алименты, хотя с зарплаты бывшего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    17.03.2015 23:24

    Обратитесь в полицию, так как если из заработной платы вычитывают, но не перечисляют, то это похоже на присвоение бухгалтера.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96924
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 754
ответов: 1828
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 8587
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос