Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Армавир
17.03.2015 09:38
Россия, г. Армавир | Вопросов: 21

Что мне сделать, чтобы с дочерью иметь свое жилье?

Моя дочь после смерти бывшего мужа унаследовала 1/4 доли жилого дома и 1/8 доли земельного участка. Живем в частном доме вместе с бывшим свекром и его старшим сыном. Бывший свекр не отдает мне договор купли - продажи моей проданной 2-х к.квартиры. Что мне сделать, чтобы с дочерью иметь свое жилье?

номер вопроса №6327432
прочитан 7 раз
Что мне сделать, чтобы с дочерью иметь свое жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 244 | ответов: 101 872
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 09:44

    Если не отдает договор сделайте запрос в регистрационную палату чтобы там выдали дубликат договора.

    Вашей дочери можно в порядке ст250 ГК РФ продать свою долю и на вырученные деньги купить жилье

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11