Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
17.03.2015 09:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

Он имел корпоративный мобильный номер, который указал при получении кредита.

Проблема в следующем: С предприятия уволился сотрудник. Он имел корпоративный мобильный номер, который указал при получении кредита. Теперь коллекторы (узаконенные бандиты) названивают на этот номер в течении уже 2-х месяцев, причем многочисленные и с разных агенств; ответы, что этот номер не конкретного человека, а фирмы не помогают - продолжают названивать. Что можно предпринять?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327444
прочитан 7 раз
Он имел корпоративный мобильный номер, который указал при получении кредита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 199 | ответов: 184 614
    из команды «Удача»
    17.03.2015 09:40

    Что можно предпринять?

    ---достаточно подать жалобу на имя прокурора. и после проведения проверки. всё сразу прекратится.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

269 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5683
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14375
ответов: 42336
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11