Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Кинель
Россия, г. Кинель | Вопросов: 1

Могут ли органы соцзащиты применить к нему какие то меры по поводу трудоустройства?

Моя пятилетняя внучка проживает со своим отцом (её мама - моя дочь-погибла). отец ребёнка препятствует нашему общению. Я хочу знать, кто из близких родственников имеет право по закону общаться с девочкой? Внучка прописана в моём доме со дня своего рождения, отец не имеет собственного жилья, живёт в квартире своей матери, постоянного места работы так же не имеет, перебивается случайными заработками. Могут ли органы соцзащиты применить к нему какие то меры по поводу трудоустройства? Спасибо заранее. Ольга.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6327478
прочитан 12 раз
Могут ли органы соцзащиты применить к нему какие то меры по поводу трудоустройства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    17.03.2015 10:03

    Добрый день!

    Согласно ч.1 ст.55 Семейного кодекса РФ ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Если нужна помощь- обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1149
ответов: 3635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11