Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Федоровна, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Как расторгнуть договор сыну с фирмой, какая нужна последовательность?

У меня сын является Генеральным директором строительной фирмы в Сан-Петербурге, вернулся домой в ЯНАО г.Ноябрьск, учредитель производит в фирме не законные действия! Как расторгнуть договор сыну с фирмой, какая нужна последовательность? Спасибо!

номер вопроса №6327482
прочитан 12 раз
Как расторгнуть договор сыну с фирмой, какая нужна последовательность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    17.03.2015 09:52

    пусть пишет заявление учредителю. тот его освободит от должности

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11