Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаПарфенов Валерий НиколаевичНазаренко Роман ВячеславовичКаравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичШелахаева Ирина ФедоровнаВласов Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
17.03.2015 09:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста а дайте совет что делать. Сгорел семи этажный

дом он был ведомственным а считается архитектурной постройки и ветхое жилье оно с войны стоит. Мать сильно болеет двухкомнатная была квартира сделан кап ремонт нанимала строителей и к кредит взяла еще отдавать его около двух лет. Прописано и проживало трое человек она муж и дочь взрослая. На что можно расчитывать жить негде. Администрация выделила 7500 руб. Какие дальнейшие действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327485
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста а дайте совет что делать. Сгорел семи этажный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 09:47

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору социального найма во внеочередном порядке соласно ст 57 ЖК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос