Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Уфа
17.03.2015 09:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Подскажите в данной ситуации мы должны уплатить и предыдущие 2500 р и еще сверху 5000 р или только 5000 р?

Ситуация такая, Отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по респ. Башкортостан вынес постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст 8.37 - уплата штрафа 2500 р. Данный штраф не был уплочен, и дело было передано судебным приставам чтобы взыскали этот штраф. Уже после того когда дело было передано судебным приставам, был назначен суд. Суд вынес постановление об уплате штрафа в двойном размере ст.20.25-5000 р, за неуплату предыдущего. Подскажите в данной ситуации мы должны уплатить и предыдущие 2500 р и еще сверху 5000 р или только 5000 р?

номер вопроса №6327492
прочитан 6 раз
Подскажите в данной ситуации мы должны уплатить и предыдущие 2500 р и еще сверху 5000 р или только 5000 р?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 136 | ответов: 101 601
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 09:45

    Нет в данной ситуации вы должны оплатить только в 5000 руб

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19562
ответов: 59202
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 398
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7681
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11141
ответов: 29668
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11