Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дознаватели города

Ольга Александровна, г. Ноябрьск
17.03.2015 в 09:45

Учителя вызвали к дознавателю в рабочее время по школьной проблеме. Город находится в 100 километрах и поездка займет весь день. Кто оплачивает этот день работнику?

номер вопроса №6327503
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 09:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Работодатель обязан оплатить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 09:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, 18.11.2004 г. в рабочее время, по делам фирмы ехала на авто фирмы (7-ка) и попала в аврию, мою машину вынесло на
читать ответы (1)
В настоящее время по городу Севастополь кто (физ или юрлицо) и где (организация) должен ставить иностранного гражданина
читать ответы (1)
Ограблен ювелирный салон в рабочее время. Заведено уголовное дело, вопрос кто оплачивает недостачу и могут ли повесить
читать ответы (1)
В период с 30 сентября по 11 октября 2013 г. работник в рабочее время находился на рабочем месте (служебные задания и
читать ответы (1)
Стою на учете в ЖК, не отпускают к врачу в рабочее время и при плохом самочувствии. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение