Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичРазборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичМихайловский Юрий ИосифовичКосоруков Андрей СтаниславовичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсений, г. Екатеринбург
09.09.2008 23:19
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

У моей мамы поменялось место жительства (и соответственно прописка) с одного города

на другой (в пределах РФ). На новом месте она обратилась в отделение пенсионного фонда для перевода пенсии по новому месту жительства. Там сказали что пошлют запрос на старое место (где она получала пенсию раньше) и нужно ожидать 30 дней. В результате этот срок прошел но пенсию пока не перевели, сказали что вновь пошлют запрос и нужно ждать ещё неопределённое время. Скажите регулируются ли сроки и порядок такого перевода какими либо законодательными актами. И куда можно обратиться с жалобой на действия пенсионного фонда.

номер вопроса №632755
прочитан 1543 разa
У моей мамы поменялось место жительства (и соответственно прописка) с одного города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8452
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93799
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20951
ответов: 71161
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43645
ответов: 150374
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос