Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выманивание денег

Екатерина Юрьевна, г. Челябинск
Екатерина Юрьевна Россия, г. Челябинск
17.03.2015 в 09:51

Наткнулась на вакансию: http://74.ru/job/vacancy/1961264.html по-моему ведется незаконная деятельность по выманиванию денег у семей парней, кого призвали или должны призвать в армию.. им и так нелегко морально, а тут еще некоторые пытаются заработать, куда я могу обратиться для проверки данной конторы?

номер вопроса №6327554
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 09:53
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    В прокуратуру можете обратиться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В моей семье возникли проблемы по кредитам. Мы хотели бы решить вопрос по любовно, и без жертв. У нас с супругом на двоих
читать ответы (1)
Моя сестра, гражданка Украины, жила у меня в России по РВП. Через полгода уехала в Украину и по семейным обстоятельствам
читать ответы (1)
На http://lgotyinfo.ru/lgoty/veteranam-truda-2015.html пишут, что пенсия по старости начисляется по иной схеме, нежели
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: моя семья является собственниками по 1/8 доли за каждым на жилой дом. Сосед по дому является
читать ответы (1)
Здрпвствуйте моего парня посадили 22 апреля 2015 года на 4 года по статьям 158 и 162 он не кого не убивал и не резал,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение