Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
17.03.2015 09:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

В ООО 2 учредителя проработали 5 лет, затем разошлись,

один был директором другой зав складом (у завскладом не было ни материального ни трудового договора) при растовании на складе была обнаружена недостача, ведомости на з/п завскладом тоже не подписывал (все на доверии) как можно взыскать по закону недостачу? И придется ли директору выплатить всю з/п за 5 лет если завскладом обратиться в комиссию по трудовым спорам, документов что он получал з/п подписанных нет. а фактически он её получал.

номер вопроса №6327556
прочитан 21 раз
В ООО 2 учредителя проработали 5 лет, затем разошлись,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    17.03.2015 10:24

    Нужно разбираться во всех документах. Но учредитель, как и директор несет материальную ответственность, даже без заключения договора. По поводу з/платы - вопрос спорный. Лучше на очной консультации это выяснить. Если нужна помощь - обращайтесь.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1863
ответов: 5621
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39258
ответов: 101907
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 6131
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11