Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 770
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Николаевна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 8

81 п. 1 ТК РФ? Ведь в ТК РФ нет статьи увольнение по ликвидации ОП.

Коллеги, вопрос следующий: у нас происходит ликвидация обособленного подразделения (далее ОП), по Трудовому договору - Работодатель - ЮЛ, не ОП. ОП, которое лимквидируется в городе единственное, будет ли верным при уведомлении сотрудников и внесении записи в Трудовую книжку об увольнении ссылаться на ст. 81 п. 1 ТК РФ? Ведь в ТК РФ нет статьи увольнение по ликвидации ОП. Заранее благодарю.

номер вопроса №6327575
прочитан 12 раз
81 п. 1 ТК РФ? Ведь в ТК РФ нет статьи увольнение по ликвидации ОП.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы