Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 382

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Волгоград
17.03.2015 09:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Имеет ли право собственник жилого помещения требовать для ознакомления с результатом

голосования по бюллетеню, в котором указаны персональные данные без согласия голосовавшего собственника на общем собрании тсж, проведенного в заочной форме голосования?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327590
прочитан 133 разa
Имеет ли право собственник жилого помещения требовать для ознакомления с результатом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    17.03.2015 10:49

    безусловно. также если были допущены нарушения при проведении общего собрания вы его можете отменить

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18442
ответов: 110483
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 14620
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15410
ответов: 54903
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос