Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
17.03.2015 09:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует

технической документации? Итоги аукциона подведены заявка победителя признана соответствующей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327616
прочитан 708 раз
Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует технической документации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    17.03.2015 12:10

    Если заявка участника признана соответствующей условиям аукционной документации (особенно первая часть о характеристиках предлагаемого к поставке товара), то каким образом теперь, при подписании контракта, предлагается товар, не соответствующий аукционной документации (техническому заданию)?

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6087
ответов: 19633
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1313
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3579
ответов: 9559
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11