Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты молодым учителям в сельских школах

Иван Александрович, г. Казань
17.03.2015 в 09:58
номер вопроса №6327630
прочитан 403 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 10:04
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Иван Александрович. на этот вопрос можете получить ответ в отделе образования. либо в администрации города. (это местное законодательство)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 09:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в льготный педагогический стаж должность педагога-организатора в общеобразовательной школе?
читать ответы (1)
Есть ли закон о выплате в/с отслужившим 10 лет 2 х млн. На жилье.
читать ответы (1)
Директор заставил учителей поменяться классами для проведения контрольных диктантов в начальной школе.
читать ответы (1)
Скажи есть ли закон о выплачивании подъемных молодым специалистам?
читать ответы (1)
На основании какого федерального закона положены выплаты подъемных молодым учителям в сельской местности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение