Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выписать бывшего мужа

Александр, г. Волгодонск
Александр Россия, г. Волгодонск
17.03.2015 в 10:33

Квартира куплена в ипотеку в марте 2014, муж созаемщик. Развелись в октябре 2014. Квартира переоформлена в собственность на жену в январе 2015 созаёмщик другой. Муж не платит за ипотеку и не живет в квартире с ноября 2014. Когда и как выписать бывшего мужа, сам он выписываться не хочет,

номер вопроса №6327647
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 10:35
    отзывов: 46 037 Личная консультация

    В такой ситуации бывшая жена как собственник квартиры на основании части 4 ст31 ЖК РФ может через суд выписать бывшего мужа

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 12:31
    отзывов: 191 Личная консультация

    Путем подачи искового заявления в суд о принудительном снятии с регистрации гражданина.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в ипотеку и оформлена на мужа и жену по 1/2. ипотека выплачена, часть выплат составил материнский капитал
читать ответы (1)
Кооперативная квартира куплена в браке. 35 лет прожили. Развелись 7 лет назад. Муж оформил собственность на себя. Я имею
читать ответы (1)
Квартира куплена в ипотеку после января 2014 г. Собственность долевая. Супругу вернули 13% налога, мне отказали, так как
читать ответы (1)
Квартиру взяли в ипотеку все оформленно на мужа, мы развелись. Меня с квартиры выселил яко бы будем продовать и сам туда
читать ответы (1)
Квартира куплена в ипотеку. Муж заемщик, я созаемщик. Сейчас мы разведены. В данной кватире я имею 1/2 доли и мой теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение