Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаШишкин Виталий МихайловичЗарецкая Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаЕвграфова Елена АлексеевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Подскажите, как вернуть деньги по расписке? И в какой сумме?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327681
прочитан 15 раз
Подскажите, как вернуть деньги по расписке? И в какой сумме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    17.03.2015 10:19

    Доброе утро. Иск в суд о взыскании задолженности по договору займа. В сумме указанной в расписке.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Алексеенко Анатолий Владимирович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 237 | ответов: 917
    17.03.2015 14:34

    Пишем исковое заявление и подаем в суд. Необходимо взглянуть на расписку на соответствие законодательству.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!