Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский договор

Anastasiya, г. Москва
Anastasiya Россия, г. Москва
17.03.2015 в 10:05

Если государственный орган причинил вред, будучи стороной в гражданском договоре, может ли он быть привлечен к ответственности по ст. 1069 ГК.

номер вопроса №6327688
прочитан 15 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.03.2015 10:58
    отзывов: 75 Личная консультация

    Если у Вас имеются доказательства причинно-следственной связи, что государственный орган причинил вред, будучи стороной в гражданском договоре, То он может быть привлечен к ответственности по суду.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите может ли быть привлечен к ответственности по ст.5.35 коап рф отец, который полностью ограничил общение бабушки с
читать ответы (1)
Может ли мать быть привлечена к ч.1 ст.5.35 КоАп РФ за оставление детей (6 и 5 лет) без присмотра ночью с 00-30 до 04-00
читать ответы (1)
Если медкомиссия была пройдена полгода назад для устройства на работу может ли она быть действительной для прохождения
читать ответы (1)
Если заключённый осужден за особо тяжкое преступление болен бронхиальной астмой, может ли он быть освобождён раньше срока
читать ответы (1)
Привлечение к ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ, ст. 228 УК РФ проще ответьте штраф или что?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение