Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Новороссийск
10.09.2008 00:26
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Человек отбывает наказание по статье 158 ч.3 с применением статьи 70 УК РФ,

следовательно УДО у него по 2/3 от срока, а колония-поселение либо ИТР тоже по 2/3?

номер вопроса №632771
прочитан 49 раз
У меня такой вопрос. Человек отбывает наказание по статье 158 ч.3 с применением статьи 70 УК РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ибрагимов Андрей Барыевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 | ответов: 36
    10.09.2008 09:09

    Уважаемый Станислав, УДО применяется только к лицам отбывающим наказание в виде лишения свободы. Таким образом, к лицам отбывающим наказание в виде ИТР оно не применяется. А что касается лица, отбывающего наказание в колонии-поселении применяеются иобщие правила, предусмотренные для УДО.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3849
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36560
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5714
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11