Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 991
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6

Правильно ли это или можно обжаловать?

У нас в квартире лопнул шланг холодной воды (подвод к смесителю), но нас не было дома. Случилось все в 3:00 ночи, затопили два этажа. Нам сообщили, что мы топим только в 11:20 дня. приехала комиссия составила акт. и теперь нам говорят, что мы должны выплатить деньги двум этажам. Правильно ли это или можно обжаловать?

номер вопроса №6327721
прочитан 5 раз
Правильно ли это или можно обжаловать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 577 | ответов: 160 870

    Да, это так (ст. 1064 ГК РФ). Можно в суде оспаривать сумму.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы