Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Новосибирск
17.03.2015 10:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Сейчас нужно будет здавать экзамен?

Лешили ещё в 2004 так досихпор и не забирал! Сейчас нужно будет здавать экзамен?

номер вопроса №6327730
прочитан 14 раз
Сейчас нужно будет здавать экзамен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Клуб правовой помощи "Advocatus"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 6 | ответов: 21
    17.03.2015 10:46

    Добрый день.

    Да, необходимо будет сдать экзамен. В данной ситуации закон распространяется на Ваш случай

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4082
ответов: 11362
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6745
ответов: 23191
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10014
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11