Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто виноват в данной ситуации?

Алексей, г. Пермь
Алексей Россия, г. Пермь
17.03.2015 в 10:12

Дтп на обочине, шел снег, на асфальте был накат, впереди шла машина, медленно около 40 км/ч так как был снег все габариты и стоп сигналы были залеплены снегом и вовремя заметить машину я не смог, уходя от столкновения я выехал на встречу, увидев солярис сразу же ушел на обочину и он тоже... мы сближались около 3 секунд, ему нужно было вернуться на свою полосу, а он этого не сделал, мне лезть на встречу полное самоубийство ведь неизвестно сколько еще там машин едет, в общем я шел единственно правильным курсом. Кто виноват в данной ситуации?

номер вопроса №6327731
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    17.03.2015 10:33
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Виноваты в данной ситуации Вы, так как вы выехали на полосу встречного движения.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 4 авг. 2014 г произошло ДТП на парковке, впереди стоявший авто здавал назад и наехал на мой автомобиль, вызвали ГАИ все
читать ответы (1)
Авто после дтп на штрафстоянке я иду в гаи уточнить на какой именно и можно ли забрать лич вещи автомаг инструмент
читать ответы (1)
Дтп на стихийной стоянке на обочине дороги все авто мешали друг другую Двигаясь задним ходом ударил в правое крыло авто
читать ответы (1)
Попал в дтп, на улице между домами (шириной 5 м). там не убирали снег, была колея, получилось так, что меня кинуло на
читать ответы (1)
ДТП произошло 01 2010 (наезд на пешехода, я был за рулем авто), было возбуждено УД по ч 1 ст 264 УК.В 09 2011 было вынесено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение