Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Козлов Андрей ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВаргина Ксения ВикторовнаМорозов Владимир ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичЕвграфова Елена АлексеевнаОнищук Надежда НиколаевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
17.03.2015 10:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как поступить если если в фитнес клубе оплачены все услуги и в нем отнеслись

не компитентно по отношению к клиенту??? Тоесть тренер после оплаты его услуг отказывается ворачивать деньги ссылаясь на то что его услуга оплачена единоразова хотя в прейскуранте указано что эта сумма евляется помесячной оплатой??

номер вопроса №6327734
прочитан 16 раз
Как поступить если если в фитнес клубе оплачены все услуги и в нем отнеслись

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    17.03.2015 10:18

    если нарушены Ваши права потребителя, то мы занимаемся бесплатной защитой прав потребителей. Из вопроса не совсем понятно что вы оплатили, т.к. у тренеров есть как разовая так и месячные тренировки. В чем заключалась не компетентность? Почему Вы считаете что услуга не качественная? уточните тут или позвоните 3818091,

    но а вообще Статья 32 Закона о защите прав потребителей гласит: Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    17.03.2015 10:40

    Объективно оценить компетентность тренера (инструктора), достаточно не просто. Вы оплатили определённое количество занятий, разовое занятие? Месяц тренировок? В чём не компетентность тренера выражена?

Похожие вопросы:

Задать вопрос