Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
17.03.2015 10:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как поступить если если в фитнес клубе оплачены все услуги и в нем отнеслись не компитентно по отношению к клиенту?

Тоесть тренер после оплаты его услуг отказывается ворачивать деньги ссылаясь на то что его услуга оплачена единоразова хотя в прейскуранте указано что эта сумма евляется помесячной оплатой?

номер вопроса №6327734
прочитан 16 раз
Как поступить если если в фитнес клубе оплачены все услуги и в нем отнеслись не компитентно по отношению к клиенту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    17.03.2015 10:18

    если нарушены Ваши права потребителя, то мы занимаемся бесплатной защитой прав потребителей. Из вопроса не совсем понятно что вы оплатили, т.к. у тренеров есть как разовая так и месячные тренировки. В чем заключалась не компетентность? Почему Вы считаете что услуга не качественная? уточните тут или позвоните 3818091,

    но а вообще Статья 32 Закона о защите прав потребителей гласит: Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    17.03.2015 10:40

    Объективно оценить компетентность тренера (инструктора), достаточно не просто. Вы оплатили определённое количество занятий, разовое занятие? Месяц тренировок? В чём не компетентность тренера выражена?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11