Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Владивосток
17.03.2015 10:11
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

На что он может претендовать после освобождения?!

Приобретаем квартиру, один из собственников-осужденный (на данный момент отбывает наказание) от него есть генеральная доверенность (на продажу его доли) на мать, заверенная начальником исправительной колонии. В приватизации не участвовал и не отказывался. Сейчас временно снят с регистрационного учета по этому адресу.

Если, сделка состоится, мы можем в судебном порядке лишить его права пользованием квартирой?!

Какие риски у нас могут еще возникнуть?!

На что он может претендовать после освобождения?!

Заранее благодарю.

номер вопроса №6327737
прочитан 12 раз
На что он может претендовать после освобождения?!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    17.03.2015 10:17

    Прав пользования Вы его не лишите! Закончится срок заключения он пропишится у Вас!

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 149 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 10:18

    В данной ситуации вы в судебном порядке сможете признать этого человека утратившим право пользования жилым помещением

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Восканян Карина Кареновна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 159 | ответов: 467
    17.03.2015 10:29

    Признать в судебном порядке его утратившим право пользования жилым помещением, но он это решение может обжаловать в суде, также отменить договор купли-продажи и проживать в квартире

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 725
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 10171
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22435
ответов: 71106
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11