Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Теймур Хагани СаядуллаАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана НиколаевнаЗахарова Анастасия СергеевнаГудкова Галина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичМаракулина Нина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Сургут
17.03.2015 10:13
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Мне поступают звонки от коллекторов с требование погасит долг по товарному кредиту

, оформленному в феврале 2007 г. Прошло 8 лет, никаких звонков ранее мне не поступало. Мои действия? И в данном случаем имеет место исковой давности?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327749
прочитан 10 раз
Мне поступают звонки от коллекторов с требование погасит долг по товарному кредиту

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44326 | ответов: 117952
    17.03.2015 10:14

    ничего не нужно делать, просто игнорируйте

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 10:18

    да, имеет место быть истечение срока исковой давности

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Страховой Центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 267
Консультация
Передрий Юлия Юрьевна
•на сайте
Передрий Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 111
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 573
ответов: 2023
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Кредит"юристы из города Сургут по теме "Кредит"