Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Игоревич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Я являюсь военнослужащим по-контракту МЧС, хочу перевестись в МО РФ.

Если отношение части МО РФ будет получено, какие могут возникнуть трудности с переводом между министерствами? Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327763
прочитан 26 раз
Я являюсь военнослужащим по-контракту МЧС, хочу перевестись в МО РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    17.03.2015 20:27

    Перевода не будет. Будет увольнение в МЧС как закончится контракт и поступление на военную службу в МО.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 893
ответов: 5115
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25919
ответов: 99043
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21108
ответов: 59977
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65