Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичРазин Олег СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Челябинск
17.03.2015 10:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 14

Брала кредит 180 000 рублей в Хоум кредите, выплатила только 70 000 рублей.

Сейчас осталась без работы. Да и жду малыша. Вчера прислали письмо мне ООО МОРГАН, о том что ВЫ ДОЛЖНЫ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк.

В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, К ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ НЕОПЛАТЫ.

Отсутствие от Вас обратной связи в течение 2-ух дней с момента получения настоящего уведомления, приведет:

к ограничению на Ваш выезд за пределы РФ, ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве;

к продаже Вашего долга третьим лицам, ст. 388 ГК РФ;

к ежедневным звонкам по всем телефонам, которые были Вами предоставлены;

сумма задолженности увеличивается, согласно условиям Вашего договора займа;

к тому, что информация о Вас, как о неплательщике будет предоставлена в БКИ. Какие мои дальнейшие действия? В собственности нет ничего, только прописка у родителей

Скажите пожалуйста, звонят с агенства Моргана уже несколько дней, говорят о том что бы я вернула всю сумму. А эта сумма по их подсчетам составляет 200 930 р, так вот я им отвечаю, что оплата будет производится только по решению суда. Т.к в данный момент не работаю. И жду появления ребенка. Так они не реагируют на то что бы подать на меня в суд. сказали, что оплата может быть по решению суда на много больше, чем сейчас они озвучивают. Как мне быть? И могут ли они описать имущество у родителей, т.к. я проживаю с ними. Что они вообще могут? Могут ли они продать 3 лицам? Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6327765
прочитан 11 раз
Брала кредит 180 000 рублей в Хоум кредите, выплатила только 70 000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    17.03.2015 10:23

    Добрый день. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации своего долга. Если банк Вам откажет, Вы можете обратиться с таким заявлением в суд. На действия коллекторов не обращайте внимания.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4946
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос