Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичФилиппова Ольга АлександровнаКолесниченко Светлана ВикторовнаПереева Анастасия АнатольевнаПитеров Вячеслав НиколаевичШпадырев Алексей АлексеевичХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Кострома
10.09.2008 01:29
Россия, г. Кострома | Вопросов: 5

Можно ли считать право Даритетеля на отмену дарения если он пережил одаряемого

отменительным условием т. е. условием сделки , в соответствии с со ст. 157 ГК РФ расторгающим договор ???

номер вопроса №632777
прочитан 15 раз
Можно ли считать право Даритетеля на отмену дарения если он пережил одаряемого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    10.09.2008 03:44

    Доброго времени суток, уважаемый Олег.

    Да, можно.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2979
ответов: 8951
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1261
Консультация
Перебора Евгений Александрович
•на сайте
Перебора Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 589
Консультация
Саляхудинов Юрий Фазильевич
•на сайте
Саляхудинов Ю.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 381
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кострома по теме "Гражданское право"