Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 674

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Вадимовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

В разводе, но живу в комнате с ребенком, он прописан в этой комнате и бывший муж.

Бывший живет у матери в комнате. Сам не работает, взяла на себя кредит и купила новую мебель, спустя некоторое время бывший начал выгонять меня из этой комнаты. Он ежедневно хулиганит, приводит женщину, налетает с угрозами что я должна уйти. Но если я уйду, ребенок не сможет с ним жить. Как мне поступить? Мебель я не могу увезти к маме, т.к. у нее и так все комнаты обставлены. Алименты никогда не платил, в общем скажу так, в своей жизни чтобы он не натворил ни за что не отвечал по закону. Хулиганил в доме моей мамы, дрался со всеми родными, разбивал окно пластиковое, приезжали эксперты, зафиксировали весь ужас. Но в результате ни за что не отвечал, все сходило с рук. А маме - пенсионерке пришлось заказывать новое окно. Судились и все бестолку! После всего того что было, сам приходил и просил чтобы мы вернулись к нему. Казалось, я поверила ему, хотелось сохранить семью, но к сожалению в настоящее время не получилось. Ребенок постоянно на нервозе из-за его выходок. У мамы свой дом, нет условий, до транспорта нужно идти через ж/д пути, лесом.

Как теперь поступать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6327794
прочитан 6 раз
В разводе, но живу в комнате с ребенком, он прописан в этой комнате и бывший муж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1900 | ответов: 4927
    17.03.2015 11:21

    Ответ был дан вчера

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25096
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1418
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос