Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичКислицын Игорь НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичКосоруков Андрей СтаниславовичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 75

Требуется ли уплата гос пошлины при подаче заявления в суд о приостановлении

исполнительного производства? Если требуется, то в каком размере?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6327801
прочитан 5 раз
Требуется ли уплата гос пошлины при подаче заявления в суд о приостановлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9255 | ответов: 30096
    17.03.2015 10:40

    Изучите ст. 333.19 НК РФ.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92856
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7969
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владивосток по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос