Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 75

Требуется ли уплата гос пошлины при подаче заявления в суд о приостановлении исполнительного производства?

Если требуется, то в каком размере?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6327801
прочитан 6 раз
Требуется ли уплата гос пошлины при подаче заявления в суд о приостановлении исполнительного производства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    17.03.2015 10:40

    Изучите ст. 333.19 НК РФ.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6751
ответов: 23195
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52131
ответов: 184419
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3791
ответов: 12505
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11