|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Улан-Удэ
Анастасия
17.03.2015 в 10:19
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Аварии на автомобилях - Анастасия, г. Улан-Удэ

Купили автомобиль Митцубиси Лансер универсал после аварии, состояние ТС было ужасное, не на ходу за 50 тысяч. Отремонтировали, теперь в отличном состоянии. Договор купли-продажи был оформлен на 5 тысяч рублей. Продавец спустя 4 месяца предъявляет, что 50 тысяч мало для такой машины, что видите ли он ее дешево продал. И требует доплаты. И теперь он собирается обратиться в суд. Как быть? У него же никаких прав то и нету на авто.

номер вопроса №6327802
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ремонт авто,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 190 | ответов: 766

    Вы расписку писали ему?

    Если обратится в суд, можете позвонить, помогу, 31-66-41.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Отправляйте его в суд.. В суде док - ва предоставите что вложили в ремонт авто.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы