Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпускной график

Анастасия, г. Новосибирск
Анастасия Россия, г. Новосибирск
17.03.2015 в 10:22

Я получила отпускные (неожиданно) График отпуска стоял на конец марта, а по факту в начале февраля.. В отпуске не была (договорились с начальством что отпуск дадут в марте.) в итоге руководство сменилось, и мне отказывают и в отпуске и в оплате за те дни когда я работала во время отпуска (график рабочих смех могу подтвердить). Как мне быть?

номер вопроса №6327829
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.03.2015 10:26
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, если у Вы фактически работали, напишите жалобу в трудовую инспекцию.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Мне в декабре получать рвп. Могу ли я сейчас временно выехать в Украину? И что мне необходимо для
читать ответы (1)
Был оформлен договор на обслуживание на эл.площадке по участию в торгах. Условия договора не были выполнены и мы отправили
читать ответы (1)
Мой гражданский муж в ноябре 2011 г. был осужден по ст.228.2 Дали 4 года условно. В связи с тем что он несколько раз не
читать ответы (1)
У мужа статья 157.2 сидит в сизо два месяца! Сегодня был суд продлили еще на месяц в Связи с тем что прокуратура еще не
читать ответы (1)
Суд. иск на ИП - увольнение в начале беременности. ТД не был официально оформлен. Что грозит ИП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение