Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_195440, г. Сургут
17.03.2015 11:06
Россия, г. Сургут | Вопросов: 95

В нескольких банках кредит у мужа и меняс октября где платим а где не хватает некоторые банки сделали реструктуризацию

некоторые отказали пошло из-за снижения зарплаты у мужа подскажите к какому адвокату или антикллектору обратится чтоб подготовится к суду с банками.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6327859
прочитан 9 раз
В нескольких банках кредит у мужа и меняс октября где платим а где не хватает некоторые банки сделали реструктуризацию некоторые отказали пошло из-за снижения зарплаты у мужа подскажите к какому адвокату или антикллектору обратится чтоб подготовится к суду с банками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 11:21

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если нужна помощь в составлении документов, можете обратиться к любому юристу на сайте.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8096
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 29
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1630
Консультация
Быстрова Лина Анатольевна
•на сайте
Быстрова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 37
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11