Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаМаркин Сергей ВячеславовичДякин Алексей ВасильевичДанилова Екатерина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
17.03.2015 10:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я работаю по разрешению на работу в Новгородской области, но в данный момент

мы работаем в Ярославле нам не платят ни зарплаты ни командировочных!!! подскажите как его можно наказать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6327863
прочитан 2 разa
Я работаю по разрешению на работу в Новгородской области, но в данный момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 10:37

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92709
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10642
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос