Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор между юридическими лицами

Сергей, г. Архангельск
Сергей Россия, г. Архангельск
10.09.2008 в 03:11

У меня такой вопрос. Два юридических лица, два ООО, заключают между собой разного рода договора: перевозки грузов, поставки и т.д. Суть вопроса в том, что генеральным директором в обеих обществах является один и тот же человек. Законны ли такие договора?

номер вопроса №632787
прочитан 18 раз
  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    10.09.2008 03:36
    отзывов: 2

    Доброго времени суток, уважаемый Артём.

    То, что одно лицо является руководителем нескольких ООО не является само по себе основанием признавать незаконными договоры, которые были заключены между такими обществами.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы работаем в ООО Российской компании на территории Республики Узбекистан. Ежегодно нам производилась
читать ответы (1)
Между физ. лицом и ООО был заключен договор-заявка на разовую перевозку груза на автомобильном транспорте. Согласно договора
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Различие Ип и ООО, в том, что Ип несет ответственность всем своим имуществом, а ООО собственным
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я работала в ООО бухгалтером с 17.02.2015 по 15.07.2015., договора мат. ответственности нет, нет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я работала в ООО Центр Микрофинансирования г.Сальск. Зарегистрировано ООО в нашей налоговой, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение