Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 743

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Приволжск
17.03.2015 10:29
Россия, г. Приволжск | Вопросов: 1

Когда можно обналичить 20000 тысяч с материнского капитала и какие для этого нужны документы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6327873
прочитан 155 раз
Когда можно обналичить 20000 тысяч с материнского капитала и какие для этого нужны документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    17.03.2015 15:26

    Социальная поддержка в антикризисном плане

    по распоряжению Правительства от 27января 2015года №98-р.

    Известно только, что Минтруд, Минфин и Минэкономразвития РФ до 27 февраля

    должны подготовить ЗАКОНОПРОЕКТ, который предоставит возможность семьям,

    имеющим право на материнский капитал, получить единовременную выплату

    за счет этого капитала в размере 20 тысяч рублей.

    Потом законопроект должны будут утвердить.

    Можно предположить, что единовременные ВЫПЛАТЫ из средств материнского капитала не раньше апреля-мая 2015года.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.10.2015 11:55

    Обратитесь в Пенсионный фонд по месту Ваше проживания. Документы: Паспорт, открытый р/счет в банке, СНИЛС, сертификат. Более подробную информацию получите в ПФР.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23027
ответов: 93895
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7223
ответов: 35886
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37601
ответов: 127602
Консультация
юристы из города Приволжскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Приволжск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос