Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брата избили в полиции на руках следы от наручников он был пьян.

Евгения владимировна, г. Кяхта
17.03.2015 в 10:31

Брата избили в полиции на руках следы от наручников он был пьян. Они заставляли признаться в краже.

номер вопроса №6327876
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 10:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия полиции в прокуратуру и в СК РФ.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 10:34
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моему мужу присудили возмещение ущерба при дтп, на момент дтп он был пьян разбил свою и чужую машину
читать ответы (1)
Вчера я вызвал на пьяного соседа полицию. Суть дела такова. Он был пьяным и разошёлся в тот день до того что стал поджидать
читать ответы (2)
Я сбил человека перебегавшего дорогу в не положенном месте, к тому же он был пьяный. У меня было превышение скорости. У
читать ответы (1)
Моим подругам по 16 лет. Была совершенна кража в супермаркете на сумму 300 рублей. Они были замечены охранником. Выбежав
читать ответы (1)
Помогите! Я жила с мужчиной в гражданском браке 2,5 года. Он был пьяный и 14,06,2009 жестоко избил меня (сломаны зубы,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение