Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Междуреченск
10.09.2008 03:26
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Приобрел квартиру в кооперативном доме . Там существует такая практика

: на каждом этаже площадку в районе мусоропровода жильцы перегородили железной дверью и используют в качестве кладовки . Вопрос : законно ли такое перегораживание ? И , если нет , то куда обратиться чтобы решить этот вопрос ?

номер вопроса №632788
прочитан 21 раз
Приобрел квартиру в кооперативном доме . Там существует такая практика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    10.09.2008 07:25

    Эдуард, лестничная клетка является общей собственностью жильцов дома. Действия соседей Вы можите решить через главного по дому, либо суд.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37537
ответов: 127414
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10688
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 721
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Междуреченск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос