|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73375
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ижевск
Анна
17.03.2015 в 10:28
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Куда и как подавать заявление на изменение порядка общения отца с ребенком.

Было вынесено решение на исковое заявление отца о порядке встреч с ребенком - 1 раз в неделю по субботам с 10 до 18 часов в присутствии матери до 3 лет. После 3 х лет такой же порядок без матери. Хочу сократить количество часов, т.к. отец так и не нашел подхода к ребенку, приходил не всегда и ребенок называет его плохой дядя.

номер вопроса №6327880
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд по месту жительства ответчика, Порядок общения отца с детьми, Суд по месту жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 099 | ответов: 4 483

    В районный суд по месту жительства ответчика.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы